Новинка смарт-часов от Apple продолжает обрастать слухами. Совсем недавно авторитетные источники сообщили, что новая версия часов, скорее всего, не будет анонсирована на грядущей презентации Apple. Виной тому задержка в поставках комплектующих для часов. Надо сказать, что такие слухи не редкость для техники производителя из Купертино. Вот уже несколько лет подряд сроки переносятся из-за дефицита необходимых запчастей — то задерживаются поставки памяти, то корпус не успевают изготовить.

Но на днях появился новый слух, который призван успокоить всех ожидающих эти часы — производство налажено! Как сообщает Марк Гурман из Bloomberg, проблемы были связаны с печатной платой и новой конструкцией дисплея (ожидается существенное уменьшение рамок), а так же с корпусом часов (в этом году он будет значительно отличаться от предыдущих версий).

Сейчас все проблемы решены, производство запущено — поэтому больше нет причин ожидать задержки в поставках готовых часов. Напомним, презентация новинок Apple, на которой могут представить и смарт-часы, назначена на 14 сентября.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Самое интересное - в нашем Telegram-канале

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.